公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省公路事业发展中心 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年06月05日 11:32 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠 | ||
项目联系电话 | 0591-87679352、87679372 | ||
采购单位 | 福建省公路事业发展中心 | ||
采购单位地址 | 福建省福州市台江区交通路19号 | ||
采购单位联系方式 | 王先生 0591-87078146 | ||
代理机构名称 | 福建优胜招标项目管理集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-87679352、87679372 |
一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2025006
二、项目名称:2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务
三、采购结果
采购包1(2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务):
废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
信动互联(北京)科技有限公司投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过,属于无效投标。其他2家投标人投标文件资格性审查通过,属于有效投标。
因本项目有效家数不足法定数量,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省公路事业发展中心
地址:福建省福州市台江区交通路19号
联系方式:王先生 0591-87078146
2.采购代理机构信息
名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地址:洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式: 0591-87679352、87679372
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠
电话: 0591-87679352、87679372
福建优胜招标项目管理集团有限公司
2025年06月05日
声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com