丹阳市曲阿街道环卫作业市场化服务项目中标公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 丹阳市曲阿街道环卫作业市场化服务项目
品目

其他公共设施管理服务

采购单位 丹阳市曲阿街道办事处
行政区域 丹阳市 公告时间 2025年06月05日 11:28
评审专家名单 韦友谊,胡本江,邹枫,冷静仪,冷静仪,史志金,王小旭,丰正明,王金辉
总中标金额 ¥5851.359000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 FCY
项目联系电话 0511-86262166
采购单位 丹阳市曲阿街道办事处
采购单位地址 江苏省丹阳市开发区金陵西路101号
采购单位联系方式 13023449716
代理机构名称 江苏诚云工程咨询有限公司
代理机构地址 丹阳市开发区嘉荟新城东区11幢1单元702室
代理机构联系方式 FCY

项目编号JSZC-321181-CYGC-G2025-0002

项目名称:丹阳市曲阿街道环卫作业市场化服务项目

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 苏州市明新汇智物业管理有限公司 91320508747304512Q 苏州市姑苏区三元二村12号 89.91(均分制) 58513590元

四、主要标的信息

服务类

名称:丹阳市曲阿街道环卫作业市场化服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王金辉、邹枫(采购人代表)、丰正明(采购人代表)、韦友谊、胡本江、史志金、王小旭

六、代理服务收费标准及金额:

按苏政采协[2024]20号文件标准八五折计算,代理服务费为肆拾万元整。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号 供应商名称 总得分 排名
1 苏州市明新汇智物业管理有限公司 89.91 1
2 江苏德马物业服务有限公司 88.91 2
3 长沙中联重科环境产业有限公司 85.35 3
4 中环洁集团股份有限公司 84.01 4
5 苏州舜鑫物业管理有限公司 73.29 5

无效投标人名单:

序号 供应商名称 无效投标原因
1 劲旅环境科技股份有限公司 不满足招标文件21.1.10条款,总报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:丹阳市曲阿街道办事处

单位地址:江苏省丹阳市开发区金陵西路101号

联系人:邹枫

联系电话:13023449716

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏诚云工程咨询有限公司

单位地址:丹阳市开发区嘉荟新城东区11幢1单元702室

联系人:周工

联系电话:0511-86262166

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电话:0511-86262166

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

云梦县投资评审中心2025年度协作机构造价咨询采购项目中标成交公告

2025-6-5 12:25:41

中标公告地方公告

石柱县数字化城市运行和治理中心运行综合服务(SZX25C00006)中标(成交)结果公告

2025-6-5 12:25:47