广州市城市建设职业学校学生活动中心设备购置项目结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 广州市城市建设职业学校学生活动中心设备购置项目
品目
采购单位 广州市城市建设职业学校
行政区域 市辖区 公告时间 2025年06月05日 17:48
评审专家名单 潘绮珊,龙洁勤,钟国虹,黎春玲,孙锦艳
总中标金额 ¥57.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 曹工、廖海雄
项目联系电话 020-37023518
采购单位 广州市城市建设职业学校
采购单位地址 广州市增城区朱村街科教大道253号
采购单位联系方式 02087077703
代理机构名称 广东和盛招标代理有限公司
代理机构地址 广州市白云区政民路17号301-304室
代理机构联系方式 020-37023518

一、项目编号:GDHS25GZ16093

二、项目名称:广州市城市建设职业学校学生活动中心设备购置项目

三、采购结果

合同包1(学生活动中心设备购置):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东哈雷智科技术有限公司 广州市黄埔区大沙地西6号1号楼310室B54室 579,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(学生活动中心设备购置):

货物类(广东哈雷智科技术有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 舞台设备 监听耳机 哈雷智科 耳机 2.0000(个) 600.0000 1,200.0000
1-1 舞台设备 放大器 哈雷智科 放大器 1.0000(台) 18,000.0000 18,000.0000
1-1 舞台设备 录音麦克风 哈雷智科 麦克风 2.0000(支) 31,000.0000 62,000.0000
1-1 舞台设备 调音台 锐丰 GD16 1.0000(台) 21,000.0000 21,000.0000
1-1 舞台设备 灯光控制器 哈雷智科 X-512 1.0000(台) 8,000.0000 8,000.0000
1-1 舞台设备 音频工作站 哈雷智科 cy-1000 2.0000(台) 28,000.0000 56,000.0000
1-1 舞台设备 恒力吊杆 哈雷智科 HL-2H 32.0000(个) 950.0000 30,400.0000
1-1 舞台设备 灯光电源控制箱 哈雷智科 ZT-123 2.0000(台) 4,500.0000 9,000.0000
1-1 舞台设备 LED菲涅尔聚光灯 哈雷智科 UP-LJ100Z 8.0000(台) 3,000.0000 24,000.0000
1-1 舞台设备 实景区制作 哈雷智科 定制实景 1.0000(套) 95,000.0000 95,000.0000
1-1 舞台设备 操作台 哈雷智科 定制操作台 3.0000(个) 6,000.0000 18,000.0000
1-1 舞台设备 技术服务 哈雷智科 定制 1.0000(项) 50,000.0000 50,000.0000
1-1 舞台设备 LED平板柔光灯 哈雷智科 UP-RGB272 24.0000(台) 2,500.0000 60,000.0000
1-1 舞台设备 麦克风合唱麦 锐丰 VK KM4S 1.0000(套) 20,000.0000 20,000.0000
1-1 舞台设备 专业抠像绿箱 哈雷智科 定制绿箱 1.0000(套) 23,000.0000 23,000.0000
1-1 舞台设备 专业抠像地胶 哈雷智科 定制抠像地胶 1.0000(套) 9,000.0000 9,000.0000
1-1 舞台设备 播音台 哈雷智科 定制播音台 1.0000(个) 15,000.0000 15,000.0000
1-1 舞台设备 音响扩声系统 锐丰 VK KM4S 3.0000(套) 20,000.0000 60,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘绮珊龙洁勤钟国虹黎春玲孙锦艳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标金额为计费依据,参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文件中规定的“货物类”计费标准计费,计算不足6000元的按6000元收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 学生活动中心设备购置 0.8694 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(学生活动中心设备购置):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东哈雷智科技术有限公司 通过 通过 49.80 14.80 4.54 22.53 91.67 1 1
广州市普登斯电子科技有限公司 通过 通过 35.00 12.70 4.68 24.26 76.64 2 2
本双科技(深圳)有限公司 通过 通过 18.80 10.00 4.54 30.00 63.34 3 3
广东长信信息科技有限公司 通过 通过 21.00 12.50 4.62 23.61 61.73 4  
三河市美诺丽商贸有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供有效的★条款承诺函,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市城市建设职业学校

地  址:广州市增城区朱村街科教大道253号

联系方式:02087077703

2.采购代理机构信息

名  称:广东和盛招标代理有限公司

地  址:广州市白云区政民路17号301-304室

联系方式:020-37023518

3.项目联系方式

项目联系人:曹工、廖海雄

电  话:020-37023518

广东和盛招标代理有限公司

2025年06月05日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
其他公告地方公告

四川省骨科医院手术动力系统采购项目公开招标废标公告

2025-6-5 18:23:15

其他公告地方公告

四川信息职业技术学院微应用综合管理平台建设废标公告

2025-6-5 18:23:18