交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务中标(成交)结果公告

1

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务
品目
采购单位 珲春市交通运输综合行政执法大队
行政区域 吉林省 公告时间 2025年06月05日 20:01
评审专家名单 李福花,宋正丽,赵顺姬
总中标金额 ¥139.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张玉飞
项目联系电话 0431-81974201
采购单位 珲春市交通运输综合行政执法大队
采购单位地址 吉林省珲春市
采购单位联系方式 0433-7512561
代理机构名称 捷诚信达(长春)项目咨询有限公司
代理机构地址 吉林省长春市南关区南湖大路以北一克拉·君顶国际1005 号(恒业广场A座十楼1005室)
代理机构联系方式 0431-81974201

一、项目编号:

采购计划-[2025]-00067号-JCXD2025FW0521

二、项目名称:

交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务

三、中标(成交)信息

                   

1.中标结果:

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

1 延边州鸿韵人力资源有限公司 延边州珲春市河南街瑞景新城1号楼206号门市 报价:1396800(元) 84.67

2.废标结果:  

序号 标项名称 废标理由 其他事项

 

四、主要标的信息

                   

   服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务 交通运输综合行政执法大队2025年度公路运输保障服务 负责提供临时查验人员、合同管理、工资发放、缴纳社保等 满足采购人要求 合同签订后一年(经考核合格后,在预算资金有保障的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式续签下一年度合同,合同一年一签,年限不超过三年) 优质服务,满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

                   

李福花,宋正丽,赵顺姬                     

六、代理服务收费标准及金额:

                 

1.代理服务收费标准:执行《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件                    

2.代理服务收费金额(元):54523

七、公告期限

                   

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜

                   

本公告发布在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台和中国政府采购网。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

              

1.采购人信息        

名 称:珲春市交通运输综合行政执法大队        

地 址:吉林省珲春市       

联系方式:0433-7512561     

2.采购代理机构信息        

名 称:捷诚信达(长春)项目咨询有限公司        

地 址:吉林省长春市南关区南湖大路以北一克拉·君顶国际1005 号(恒业广场A座十楼1005室)      

联系方式:0431-81974201       

3.项目联系方式

项目联系人:张玉飞

电 话:0431-81974201

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中央公告中标公告

四川省消防救援总队遂宁市支队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(第一批)(包1)中...

2025-6-5 21:19:43

公开招标地方公告

青岛市体育局市办实事新建改扩建全民健身场地设施公开招标公告

2025-6-5 21:19:48