福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目结果公告(采购包1)

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目
品目
采购单位 福建技师学院
行政区域 福建省 公告时间 2025年06月05日 19:55
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 丁双双、张博艺、廖丽松、张小青
项目联系电话 0591-87530730、87616211转806
采购单位 福建技师学院
采购单位地址 福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙31号
采购单位联系方式 林老师、0591-22186260
代理机构名称 福建省智信招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
代理机构联系方式 丁双双、张博艺、廖丽松、张小青、0591-87530730、87616211转806

一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2025008

二、项目名称:福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目

三、采购结果

采购包1(福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目):

废标理由:至投标截止时间止,本项目共有4家投标人参与投标,资格性审查:经审查,福州格晟芃特机电有限公司、双高(厦门)教育科技研究院有限公司、福州精典贸易有限公司3家投标人所提供提供《中小企业声明函》(工程、服务)中标的名称与招标文件不一致,未按照本招标文件规定的范本提供《中小企业声明函》(工程、服务),福州格晟芃特机电有限公司等3家投标人资格审查均不合格。本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息

采购包1(福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建技师学院

地址:福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙31号

联系方式:林老师、0591-22186260

2.采购代理机构信息

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、张小青、0591-87530730、87616211转806

3.项目联系方式

项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、张小青

电话:0591-87530730、87616211转806

福建省智信招标有限公司

2025年06月05日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
公开招标地方公告

2025年沈阳市农村公路养护分成性资金-质量检测及巡查招标公告

2025-6-5 21:22:07

地方公告成交公告

巴林左旗隆昌镇人民政府巴林左旗隆昌镇黄家营子饮水安全工程中标(成交)结果公告

2025-6-5 21:22:15