黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目成交结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目
品目

非网上商城采购

采购单位 黄山市博村林场
行政区域 安徽省 公告时间 2025年06月07日 09:33
评审专家(单一来源采购人员)名单 汪卫生、李欣、杨建民
总成交金额 ¥68.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 黄山市博村林场
项目联系电话 13013129155
采购单位 黄山市博村林场
采购单位地址 黄山市屯溪区迎宾大道88号
采购单位联系方式 13013129155
代理机构名称 黄山市城乡公共资源交易有限公司
代理机构地址 屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼
代理机构联系方式 13013129155

一、项目编号:HJACG2025T059

二、项目名称:黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽宏超建筑有限责任公司

供应商地址:安徽省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园68号

中标(成交)金额:68万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目

施工范围:黄山市博村林场森林生态旅游工程采购项目,面积约25亩。具体为地面清理、碎石地面、草皮地面、入口营地大门、观鸟科普点、可移动厕所、旅游标识、网红打卡装置、营地亮化、监控(含配套)、接市政水管等,详见采购需求。

施工工期:100日历天

项目经理:孟海波

执业证书信息:234242406891

、评审专家名单汪卫生、李欣、杨建民

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,11424

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因黄山市新匠建筑工程有限公司,未提供中小企业声明函,不满足采购文件第四章二、评审办法初审表4项要求,作无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会(联系电话:0559-2355179)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:黄山市博村林场

   址:黄山市屯溪区迎宾大道88号

联系方式:0559-2553863

2.采购代理机构信息

   称:黄山市城乡公共资源交易有限公司

地  址:屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼

联系方式:0559-2348822

3.项目联系方式

项目联系人:毕工、陈工

电    话:0559-2348822

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
其他公告地方公告

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于2025年艺术高考特色班教学服务废标公告

2025-6-7 12:25:31

地方公告更正公告

黑龙江省应急管理厅“应急使命”2025演习“三断”专题“水、路、空”场景构建项目采购更正公...

2025-6-7 12:25:38