公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 物业安保服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 厦门市集美区人民法院 | ||
行政区域 | 厦门市 | 公告时间 | 2025年05月29日 14:39 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈燕聪、郑维琳 | ||
项目联系电话 | 0592-5730731 | ||
采购单位 | 厦门市集美区人民法院 | ||
采购单位地址 | 福建省厦门市集美区同集南路78号 | ||
采购单位联系方式 | 18959206781 | ||
代理机构名称 | 华睿诚项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 厦门市湖里区湖里大道6号北方商务大厦211室 | ||
代理机构联系方式 | 0592-5730731 |
一、项目编号:[350201]HRC[GK]2025001
二、项目名称:物业安保服务
三、采购结果
采购包1(物业安保服务):
废标理由:厦门集美发展集团物业管理有限公司、厦门湖里国投物业服务有限公司、厦门天地和诚物业集团有限公司未按照招标文件要求提供特定资格中要求的保安服务许可证,资格性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(物业安保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(1)代理服务收费以单个合同包的中标(成交)总金额为准,根据《关于政府采购代理服务费行业收费标准的指导意见》厦采协指〔2020〕3号文执行。(2)符合中小企业政策规定且资料提供完整的企业,中标后可享受服务费下浮10%的优惠。(3)因中标人身原因导致最终无法承接项目的,代理服务费不予退还。
代理服务费收费金额:
合同包1物业安保服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目有效投标人不足3家,依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:厦门市集美区人民法院
地址:福建省厦门市集美区同集南路78号
联系方式:18959206781
2.采购代理机构信息
名称:华睿诚项目管理有限公司
地址:厦门市湖里区湖里大道6号北方商务大厦211室
联系方式:0592-5730731
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕聪、郑维琳
电话:0592-5730731
华睿诚项目管理有限公司
2025年05月29日
声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com