黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目
品目
采购单位 黄陵县桥山街道办事处
行政区域 黄陵县 公告时间 2025年06月15日 16:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘工
项目联系电话 13891118614
采购单位 黄陵县桥山街道办事处
采购单位地址 陕西省延安市黄陵县商业街
采购单位联系方式 13636874630
代理机构名称 陕西天鹰项目管理有限公司
代理机构地址 陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室
代理机构联系方式 13891118614

一、项目编号:SXTY-2025-111

二、项目名称:黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目

三、采购结果

合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

废标理由:在资格审查阶段长武县纳禾农业科技有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李永锋(采购人代表)冯小江(采购人代表)陈晓军王飞呼延梅刘亚峰苗永焕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参考国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
3 黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包) 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:黄陵县桥山街道办事处

地  址:陕西省延安市黄陵县商业街

联系方式:13636874630

2.采购代理机构信息

名  称:陕西天鹰项目管理有限公司

地  址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城能源小区A区5号楼3单元1402室

联系方式:13891118614

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电  话:13891118614

陕西天鹰项目管理有限公司

2025年06月15日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告竞争性磋商

汉川市社会福利院新建消防系统项目竞争性磋商公告

2025-6-15 18:17:33

中标公告地方公告

德威工程管理咨询有限公司关于衢州市柯城区百家坊小学(筹)图书馆设施设备采购项目中标(成交...

2025-6-15 18:17:43