消防水池及附属项目中标(成交)结果公告

2025年05月26日  

2025年06月16日  

 

 

1

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 消防水池及附属项目
品目
采购单位 新疆维吾尔自治区阿克苏xx单位
行政区域 新疆维吾尔自治区 公告时间 2025年06月17日 21:09
评审专家名单 黄志强(第1标项采购人代表),惠海,杨梦茹
总中标金额 ¥297.770000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 马老师、李老师
项目联系电话 18129412241 0991-2334847转3339
采购单位 新疆维吾尔自治区阿克苏xx单位
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 新疆国文弘业招标有限公司
代理机构地址 新疆乌鲁木齐市天山区新华北路8号红山新世纪A座33层33-G5室
代理机构联系方式 18129412241 0991-2334847转3339

一、项目编号:

 2025-JZDTF4-05182X                  

二、项目名称:

 消防水池及附属项目                         

三、中标(成交)信息

                       

   1.中标结果:        

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

1 新疆大宇建设集团有限公司 新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街600号双创小镇1号培训中心5-34室 报价:2977700(元) 86.24

   2.废标结果:  

序号 标项名称 废标理由 其他事项

 

四、主要标的信息

                       

   工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 消防水池及附属项目 消防水池及附属项目 消防水池及附属项目(包括施工图纸范围内及工程量清单内、现场内所有施工内容、《采购文件》、补充、答疑、设计变更内容及清单内容和现场不可预见的施工内容,本项目为包干价工程,工程施工过程中涉及到不在工程清单中的不可预见内容均不增加费用) 总工期不超过80日历天(具体开工日期以甲方通知为准) 万超 二级建造师【建筑工程】
注册号:新265151543827

  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

                       

    杨梦茹,黄志强(第1标项采购人代表),惠海                          

六、代理服务收费标准及金额:

                 

   1.代理服务收费标准:参照 国家计委 计价格【2002】1980号文件 执行标准计算方法收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):44665.5  

七、公告期限

                       

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜

                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区阿克苏xx单位

地 址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国文弘业招标有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区新华北路8号红山新世纪A座33层33-G5室

联系方式:18129412241 0991-2334847转3339

3.项目联系方式

项目联系人:马老师、李老师

电 话:18129412241 0991-2334847转3339

       

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告竞争性谈判

定边县公安局关于除颤仪采购项目竞争性谈判公告

2025-6-17 22:59:11

中标公告地方公告

新疆维吾尔自治区第六人民医院干扰电治疗仪、艾灸床等一批康复理疗设备采购项目(二次)中标(...

2025-6-17 22:59:21