漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目结果公告(采购包1)

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目
品目
采购单位 漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局
行政区域 漳州市 公告时间 2025年06月30日 11:57
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 游女生
项目联系电话 18159652266
采购单位 漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局
采购单位地址 漳州国家高新区众创园
采购单位联系方式 0596-6626033
代理机构名称 金策工程管理有限公司
代理机构地址 长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层02号
代理机构联系方式 18159652266

一、项目编号:[350691]JCZC[CS]2025001

二、项目名称:漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目

三、采购结果

采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

废标理由:福建省环境保护设计院有限公司、福建创投环境检测有限公司未提供有效的单位负责人授权委托书

四、主要标的信息

采购包1(漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 赖汉城
评审专家: 姚少波 王艳艳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(A)本项目代理服务费按中标金额为基数,按差额定率累进法收取(收费标准:100万 元以下费率为1.5%,100万元-500万元费率为0.8%)收取。(B)中标人应在领取中标通知书之前以转帐、电 汇付款方式一次性向招标代理人缴纳中标服务费。

代理服务费收费金额:

合同包1漳州高新区全口径污染源溯源排查技术咨询服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目通过资格性审查的有效家数不足法定数量,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市生态环境局高新技术产业开发区分局

地址:漳州国家高新区众创园

联系方式:0596-6626033

2.采购代理机构信息

名称:金策工程管理有限公司

地址:长治市紫金东街293号帝景苑7单元10层02号

联系方式:18159652266

3.项目联系方式

项目联系人:游女生

电话:18159652266

金策工程管理有限公司

2025年06月30日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告询价公告

扎兰屯职业学院护理专业考站实训设备采购项目询价公告

2025-6-30 12:21:03

其他公告地方公告

关于孝感市孝南区产品质量监督检验所纸卫品实验室检验检测能力提升建设项目终止公告

2025-6-30 12:21:12