天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
品目
采购单位 陇县天成镇人民政府
行政区域 陇县 公告时间 2025年06月30日 20:28
首次公告日期 2025年05月22日 更正日期 2025年06月30日
联系人及联系方式:
项目联系人 兰洋
项目联系电话 029-86211623/17392701292
采购单位 陇县天成镇人民政府
采购单位地址 陕西省宝鸡市陇县天成镇
采购单位联系方式 0917-4658001
代理机构名称 陕西中拓华招项目管理有限公司
代理机构地址 陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室
代理机构联系方式 029-86211623/17392701292

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10

原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

首次公告日期:2025年05月22日

二、更正信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标单位存在资质过期问题。

更正内容:

原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。

其他内容不变

更正日期:2025年06月30日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陇县天成镇人民政府

地址:陕西省宝鸡市陇县天成镇

联系方式:0917-4658001

2.采购代理机构信息

名称:陕西中拓华招项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-86211623/17392701292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电话:029-86211623/17392701292

陕西中拓华招项目管理有限公司

2025年06月30日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
公开招标地方公告

黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目三标包(二次)招标公告

2025-7-1 5:00:20

中标公告地方公告

武汉市江汉区城市管理执法局江汉区城管局指挥调度平台运维服务结果公告

2025-7-1 5:00:33