天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 天成镇关山村旅游居住设施建设项目
品目
采购单位 陇县天成镇人民政府
行政区域 陇县 公告时间 2025年06月30日 20:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 兰洋
项目联系电话 029-86211623/17392701292
采购单位 陇县天成镇人民政府
采购单位地址 陕西省宝鸡市陇县天成镇
采购单位联系方式 0917-4658001
代理机构名称 陕西中拓华招项目管理有限公司
代理机构地址 陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室
代理机构联系方式 029-86211623/17392701292

一、项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10

二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目

三、采购结果

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标

四、主要标的信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶长茂(采购人代表)马林陈利娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:陇县天成镇人民政府

地  址:陕西省宝鸡市陇县天成镇

联系方式:0917-4658001

2.采购代理机构信息

名  称:陕西中拓华招项目管理有限公司

地  址:陕西省西安市未央区明光路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-86211623/17392701292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电  话:029-86211623/17392701292

陕西中拓华招项目管理有限公司

2025年06月30日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告询价公告

龙江县教育局2025年龙江县义务教育学校学生营养改善计划大宗食材(肉类)采购项目询价公告

2025-7-1 5:01:11

中标公告地方公告

九一小学坞城校区图书室设备采购项目结果公告

2025-7-1 5:01:23