南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目中标结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目
品目

货物/设备/医疗设备/病房护理及医院设备

采购单位 南陵县总医院
行政区域 安徽省 公告时间 2025年07月01日 20:10
评审专家名单 张露;董世霞;李琳;许华;杜文卫;
总中标金额 ¥34.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李云
项目联系电话 15305530139
采购单位 南陵县总医院
采购单位地址 南陵县籍山镇城南新区
采购单位联系方式 18656397298
代理机构名称 合普项目管理咨询集团有限公司
代理机构地址 合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层
代理机构联系方式 18654135720

一、项目编号:WH11CG2025HW6446(政府采购任务书编号:FS34022320250170号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目

三、中标信息

供应商名称:安徽金燕医疗器械制造有限公司

供应商地址:安徽合肥巢湖经济开发区潜川路与濡须路交叉口

中标金额:346500.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:手摇式病床(木纹色)

品牌:金燕

规格型号:2100×950×500mm( ± 5%)SYC-A-4

数量:150张

单价:1520元/张

五、评审专家名单:董世霞、杜文卫、许华、张露、李琳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价<100 万元:代理服务费=中标价×1.2%。若 100 万元≤中标价<500 万元:代理服务费=100 万元 ×1.2%+(中标价-100 万元)×0.64% ,如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。  

收费金额:4158元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:合肥屯安医疗器械有限公司,投标函法人未签章,做无效投标处理;广东昊康医疗设备有限公司,采购需求中星号项条款不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。

4、中标单位业绩:(1)芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗产品采购-病床系列产品);(2)南陵县总医院医疗器械采购合同。

5、本项目中标供应商评审总得分:90.14分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院      

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:0553-2395946

2.采购代理机构信息

名称:合普项目管理咨询集团有限公司               

地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层

联系方式:15305530139               

3.项目联系方式

项目联系人:李云 

电话:15305530139   

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告竞争性磋商

泸州市江阳区交通运输局泸州市江阳区“十五五”及中远期(2035年)综合交通运输规划编制服务...

2025-7-1 22:14:10

地方公告更正公告

齐齐哈尔大学危险化学品暂存站建设项目(二次)采购更正公告(第一次)

2025-7-1 22:14:22