校园广播智能化设备采购结果公告(采购包1)

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 校园广播智能化设备采购
品目
采购单位 建瓯市第二中学
行政区域 建瓯市 公告时间 2025年07月04日 11:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄新明
项目联系电话 0599-3728779
采购单位 建瓯市第二中学
采购单位地址 建瓯市豪栋街2号
采购单位联系方式 13860093903
代理机构名称 福建佳顺工程管理有限公司
代理机构地址 建瓯市兴泰街59号
代理机构联系方式 0599-3728779

一、项目编号:[350783]JSGL[TP]2025001

二、项目名称:校园广播智能化设备采购

三、采购结果

采购包1(校园广播智能化设备采购):

废标理由:福州中闻传媒有限公司和福建昊瀚标识工程有限公司未按招标文件提供承诺函,不通过符合性评审。

四、主要标的信息

采购包1(校园广播智能化设备采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 任海捷
评审专家: 陈旻 余敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号的规定标准计取。

代理服务费收费金额:

合同包1校园广播智能化设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建瓯市第二中学

地址:建瓯市豪栋街2号

联系方式:13860093903

2.采购代理机构信息

名称:福建佳顺工程管理有限公司

地址:建瓯市兴泰街59号

联系方式:0599-3728779

3.项目联系方式

项目联系人:黄新明

电话:0599-3728779

福建佳顺工程管理有限公司

2025年07月04日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

鼓楼区园林绿化养护管理考核资金项目中标公告

2025-7-4 12:35:37

公开招标地方公告

2025年妇女增补叶酸预防神经管缺陷的采购公告

2025-7-4 12:35:49