南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目中标结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目
品目

货物/设备/医疗设备

采购单位 南陵县总医院
行政区域 安徽省 公告时间 2025年07月05日 12:10
评审专家名单 陈峰;杨银飞;程顺好;曹美英;程时远;
总中标金额 ¥179.850000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈老师
项目联系电话 18656557755
采购单位 南陵县总医院
采购单位地址 南陵县籍山镇城南新区
采购单位联系方式 18656397298
代理机构名称 安徽恒升工程项目管理有限公司
代理机构地址 安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地
代理机构联系方式 15156369641

一、项目编号:WH11CG2025HW6441(政府采购任务书编号:FS34022320250166号)

二、项目名称:南陵县总医院中医院院区康复训练设备项目

三、中标信息

供应商名称:杭州圣福诺医疗科技有限公司

供应商地址:杭州市拱墅区方圆府51单元101

中标金额:1798500

四、主要标的信息

货物类

名称:动态干扰电治疗仪(柜式)

品牌:龙之杰

规格型号:LGT-2810DP

数量:1

单价:153000

五、评审专家名单:

程时远、曹美英、陈峰、程顺好、杨银飞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按采购文件约定金额

收费金额:8000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①芜湖海螺医院买卖合同;②黄山新区妇产医院发展有限公司医疗设备有限公司销售合同。

4.无效投标单位及原因:安徽宽研生物科技有限公司:动态干扰电治疗仪(柜式)*2.7 实质性参数不符合采购文件要求,符合性审查不通过;河北泽畅商贸有限公司:未提供医疗器械注册证书,符合性审查不通过。

5.本项目中标供应商评审总得分为:92.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县总医院     

地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和318国道交汇处

联系方式:0553-2395946     

2.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:1835531380018656557755 

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:1835531380018656557755 

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告成交公告

南陵县三里镇孔村三峡移民公共服务中心配套设施项目(结余资金)成交结果公告

2025-7-5 13:48:37

地方公告成交公告

无为市福渡镇2025年农村公路提质改造工程-沙湾村委会建制村通双车道成交结果公告

2025-7-5 13:48:47