福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目结果公告(…

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目
品目
采购单位 福建技术师范学院
行政区域 福建省 公告时间 2025年07月10日 17:47
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 周灵珍、巫晓杰、苏陈红
项目联系电话 0591-88002309
采购单位 福建技术师范学院
采购单位地址 福建省福清市龙江校园新村1号
采购单位联系方式 胡老师 0591-85219804
代理机构名称 福建信发招标代理有限公司
代理机构地址 福州市晋安区华林路257号福侨大厦14层
代理机构联系方式 0591-88002309

一、项目编号:[350001]FJXFZB[TP]2025001

二、项目名称:福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁及危化品安全设备采购项目

三、采购结果

采购包1(福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁设备采购项目(包1)):

废标理由:福建依时利软件股份有限公司未提供门禁一体机的CCC及节能证书的官网查询截图,符合性审查不合格,其余各供应商符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包1(福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁设备采购项目(包1)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 方德坚
评审专家: 郑金灿 乔卫华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建技术师范学院新校区(五马山南面片区)2-7#实训楼门禁设备采购项目(包1):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建依时利软件股份有限公司未提供门禁一体机的CCC及节能证书的官网查询截图,符合性审查不合格,其余各供应商资格与符合性审查均通过。因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目采购包1按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建技术师范学院

地址:福建省福清市龙江校园新村1号

联系方式:胡老师 0591-85219804

2.采购代理机构信息

名称:福建信发招标代理有限公司

地址:福州市晋安区华林路257号福侨大厦14层

联系方式:0591-88002309

3.项目联系方式

项目联系人:周灵珍、巫晓杰、苏陈红

电话:0591-88002309

福建信发招标代理有限公司

2025年07月10日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
公开招标地方公告

昭通市中医医院皮肤科等6个科室臭氧水疗仪等一批医疗设备采购招标公告

2025-7-10 18:14:50

公开招标地方公告

四川省泸州高级中学校纸及纸质品采购(二次)招标公告

2025-7-10 18:14:59