乌鲁木齐市殡葬服务中心2025年殡仪馆钢琴、摄像服务项目中标(成交)结果公告

2025年06月20日  

2025年07月14日  

 

 

1

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 乌鲁木齐市殡葬服务中心2025年殡仪馆钢琴、摄像服务项目
品目
采购单位 乌鲁木齐市殡葬服务中心
行政区域 新疆维吾尔自治区 公告时间 2025年07月15日 19:56
评审专家名单 郑雨,李继红,赵玲,张惠萍,马芮
总中标金额 ¥0.020000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 马琴、马洁
项目联系电话 13199858738、17767622798
采购单位 乌鲁木齐市殡葬服务中心
采购单位地址 乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号
采购单位联系方式 0991-8827132
代理机构名称 新疆诚成工程项目管理有限公司
代理机构地址 乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室
代理机构联系方式 13199858738、17767622798

一、项目编号:

 XJCC-ZB-2025-084-01                  

二、项目名称:

 乌鲁木齐市殡葬服务中心2025年殡仪馆钢琴、摄像服务项目                         

三、中标(成交)信息

                       

   1.中标结果:        

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

1 新疆琴缘文化传媒有限公司 新疆乌鲁木齐高新区(新市区)天津北路320号天河广场1701-B44号 投标单价报价:175(元) 92.8

   2.废标结果:  

序号 标项名称 废标理由 其他事项
2 乌鲁木齐市殡葬服务中心 2025 年影像服务项目 有效供应商不足三家

 

四、主要标的信息

                       

   服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 乌鲁木齐市殡葬服务中心2025年殡仪馆告别仪式钢琴服务项目 乌鲁木齐市殡葬服务中心2025年殡仪馆告别仪式钢琴服务项目 具体详见招标文件“服务范围” 具体详见招标文件“服务要求” 结算金额达到预算金额为止,最长不超过一年。 具体详见招标文件“服务标准”

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

                       

    张惠萍,马芮,赵玲,郑雨,李继红                          

六、代理服务收费标准及金额:

                 

   1.代理服务收费标准:代理服务费参照国家计划发展委员会[2002]1980号文件《招标代理服务费管理暂行办法》的规定及补充通知、发改办价格[2003]857号文件的收费标准对项目标段标段中标金额计算取费。为覆盖成本,委托于同一天内开标的项目合计中标总金额小于20万,以最低收费标准3000元(当日项目合计)收取代理服务费。代理费由中标人支付。单价报价的项目,以预算价为基准价计算。                         

   2.代理服务收费金额(元):6600  

七、公告期限

                       

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜

                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市殡葬服务中心

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号

联系方式:0991-8827132

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚成工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心101栋1806室

联系方式:13199858738、17767622798

3.项目联系方式

项目联系人:马琴、马洁

电 话:13199858738、17767622798

       

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

乌鲁木齐市第八中学北辰一校区(完中)项目工程质量全项鉴定成交结果公告

2025-7-16 2:22:17

中标公告地方公告

湖北大学湖大-曼城大联合智能传感创新中心二期建设实验设备采购货物采购项目中标(成交)结果...

2025-7-16 2:22:32