经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理成交结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务

采购单位 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
行政区域 安徽省 公告时间 2025年07月16日 21:21
评审专家(单一来源采购人员)名单 纵瑞礼;黄思韵;郭琦;
总成交金额 ¥24.696650 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张婷婷
项目联系电话 18855550605
采购单位 芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
采购单位地址 芜湖经济技术开发区华山路99号
采购单位联系方式 13655534419
代理机构名称 芜湖森磊工程管理有限公司
代理机构地址 无为市无城镇万厦都市经典3#楼一单元501室
代理机构联系方式 18256283178

一、项目编号:WH18CG2025JL6788(政府采购任务书编号:FS34027220250170号)

二、项目名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

三、成交信息

供应商名称:合肥市瑞元建设项目管理有限公司

供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼17楼1707室-1716室

成交金额:0.55%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区2025 年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

服务范围:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约150个日历天)。

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

郭琦、纵瑞礼、黄思韵

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:上海福达工程建设监理咨询有限公司:中小企业声明函项目名称不正确;安徽信泰项目管理有限公司:投标文件中资质不满足招标文件要求;安徽建兴工程咨询有限责任公司:投标文件中未提供承诺函;河南中泰工程咨询监理有限公司:投标文件中未提供承诺函。

4、成交供应商业绩:(1)合肥三和管桩有限公司二期建设项目监理;(2)佳通轮胎中国技术市中心-声学研究中心。

5、本项目成交供应商评审总得分:63.80分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路99 号

联系方式:0553-5848906

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司 

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号

联系方式:18855550605

3.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:18855550605

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

应急指挥数字集群移动通信系统(PDT)硬件及对讲机维护中标公告

2025-7-16 23:43:23

中标公告地方公告

三山经开区中小学教学设备采购中标结果公告

2025-7-16 23:43:41