曲阳县2025年路灯建设项目中标公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 曲阳县2025年路灯建设项目
品目
采购单位 曲阳县农业农村局本级
行政区域 曲阳县 公告时间 2025年07月18日 15:03
评审专家名单 刘晓峰(采购人代表)、陈晓梅、张芳、朱芸、关雨枫(主任)
总中标金额 ¥73.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王硕
项目联系电话 0312-2028733
采购单位 曲阳县农业农村局本级
采购单位地址 保定市曲阳县太行路63号
采购单位联系方式 0312-4224340
代理机构名称 河北泽和招标代理有限公司
代理机构地址 河北省保定市莲池区百楼镇天宁路188号保定宇航数字产业园2号楼12层1214室商用
代理机构联系方式 0312-2028733

一、项目编号:

hbzh2025-021

二、项目名称:

曲阳县2025年路灯建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
保定腾辉光电科技有限公司 保定市北二环5699号大学科技园6号楼B座2层 91130605665270275T

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
保定腾辉光电科技有限公司 超高亮度LED路灯等 点世等 DC12V/50W;THL-A1050-0157-T等 一批 732000 732000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘晓峰(采购人代表)、陈晓梅、张芳、朱芸、关雨枫(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:10000

本项目代理费收费标准:收费标准参照《中国招标投标协会关于贯彻《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协(2015)026号】的规定依据市场调节价,经双方约定招标代理服务费采用差额定率累进计费方式计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台2、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:曲阳县农业农村局、王世岚0312-4224340;代理机构联系方式:河北泽和招标代理有限公司、王硕、0312-2028733。3、否决单位及理由:(1)河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;中小企业声明函中企业类型划型错误;未按招标文件要求提供有效的资质证书;(2)河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书;未按招标文件要求填写并提供有效的中小企业声明函;未按招标文件要求提供有效的资质证书;未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证;

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:曲阳县农业农村局本级

地址:保定市曲阳县太行路63号

联系方式:0312-4224340

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北泽和招标代理有限公司

地址:河北省保定市莲池区百楼镇天宁路188号保定宇航数字产业园2号楼12层1214室商用

联系方式:0312-2028733

3.项目联系方式

项目联系人:王硕

电话:0312-2028733

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

容城县中小学门窗更换项目成交公告

2025-7-18 15:39:07

中标公告地方公告

三河市2025年和美乡村建设项目(大掠马)竞争性磋商中标公告

2025-7-18 15:39:20