阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)成交结果公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化
品目

A02040000

采购单位 阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
行政区域 安徽省 公告时间 2025年07月23日 11:26
评审专家(单一来源采购人员)名单 余中彬,张智超,潘晶晶
总成交金额 ¥234.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张智超
项目联系电话 15005589160
采购单位 阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心
采购单位地址 阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼
采购单位联系方式 15005589160
代理机构名称 阜阳泉信咨询服务管理有限公司
代理机构地址 阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼
代理机构联系方式 19955868229

阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)成交结果公告

一、项目编号:YQ2025FS0041

二、项目名称:阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化

三、成交信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司

供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号

成交金额:2340000.00元

评审报价:2340000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:智能密集架

品牌:阳光行动

规格型号:YGXD-001

数量:1168.35立方米

单价:1100.00元

五、评审专家名单:张智超、余中彬、潘晶晶

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额4.4738万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

1.河南星辰智能科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。

2.安徽北辰数智科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。

3.安徽亿隆智能环境工程有限公司,技术响应表中未按要求列明所投产品的品牌、型号及技术参数,不符合谈判文件要求。

4.安徽惟学智能科技有限公司,响应文件中未提供相应承诺。

5.山西众华佳科技发展有限公司,投标报价为3585858元,高于本项目的最高限价,不符合项目采购文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心

   址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼

联系方式:张智超0558-2623306

2.采购代理机构信息

   称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

  址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:夏凯凯0558-2286160、19955868229

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

    话:0558-2286160、19955868229

十、

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
地方公告成交公告

2025年颍东区新乌江镇易地搬迁安置点后续扶持就业基地建设项目成交结果公告

2025-7-23 12:51:50

地方公告更正公告

溧阳市二轮承包到期后再延长三十年第三方服务项目更正公告

2025-7-23 12:52:04