虞城县界沟镇人民政府2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目-废标(终止)公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目
品目
采购单位 虞城县界沟镇人民政府
行政区域 河南省 公告时间 2025年07月31日 17:10
开标时间
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李女士
项目联系电话 15792350103
采购单位 虞城县界沟镇人民政府
采购单位地址 河南省商丘市虞城县界沟镇虞亳路西侧
采购单位联系方式 13937004046
代理机构名称 中豫建设工程咨询有限公司
代理机构地址 河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号国家大学科技园东区17号楼-4号
代理机构联系方式 15792350103

公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:虞财采竞-2025-32
2、采购项目名称:2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-21 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》三个工作日 2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目第一标段
5、开标日期:
标段 日期
2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目第一标段 2025-07-30 09:00:00
二、废标(终止)原因
本项目提交最终报价的供应商只有两家:河南国顺建筑工程有限公司,河南梓捷建设工程有限公司;其余三家:河南聚达兴建设有限公司,河南崇业建筑工程有限公司,河南工一建筑工程有限公司未提交最终报价。
根据《中华人民共和国财政部令》第 74 号 第三十三条谈判文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,谈判结束后,谈判小组应当要求所有继续参加谈判的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商不得少于 3 家。最后报价是供应商响应文件的有效组成部分。本项目提交最后报价的供应商不足 3 家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:虞城县界沟镇人民政府
地址:河南省商丘市虞城县界沟镇虞亳路西侧
联系人:陈思
联系方式:13937004046
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中豫建设工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路283号国家大学科技园东区17号楼-4号
联系人:李女士
联系方式:15792350103
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:15792350103
声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

2025-2028年度城厢镇农路照明设施养护项目中标公告

2025-7-31 17:23:05

中标公告地方公告

皖南医学院药学实验实训中心建设中标结果公告

2025-7-31 17:23:17