阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目
品目
采购单位 阜阳职业技术学院
行政区域 安徽省 公告时间 2025年05月29日 17:56
联系人及联系方式:
项目联系人 张明军
项目联系电话 15551689798
采购单位 阜阳职业技术学院
采购单位地址 安徽省阜阳市阜南路465号阜阳职业技术学院
采购单位联系方式 15755886608
代理机构名称 华春建设工程项目管理有限责任公司
代理机构地址 阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038
代理机构联系方式 18133105605
一、项目基本情况

  采购项目编号:FY2025FS0091-1

  采购项目名称:阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目

二、项目终止的原因

  经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

  (1)否决单位名称:①安徽蓝西实验设备有限公司;②安徽奔月实验设备有限公司;③合肥引予仪器科技有限公司。(2)否决原因:①未提供超净工作台双人面标星号“玻璃门采用配重块升降方式非卷簧式,单手轻松升降玻璃门贵公司的竞争性谈判文件中,未提供采购需求中的第四配套设备中”超净工作台双人面第7项”玻璃门采用配种块升降方式,非簧式,单手轻松升降玻璃门“的证明材料;②未提供中小企业声明函;③封面没有法人代表或者委托代理人的签字或盖章。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1.采购人信息

  名 称:阜阳职业技术学院

  地 址:安徽省阜阳市阜南路465号阜阳职业技术学院

  联系方式:张明军0558-2179185

  2.采购代理机构信息

  名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

  地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

  联系方式:谭振18133105605

  3.项目联系方式

  项目联系人:李琳、谭振

  电 话:15755886608、18133105605

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
中标公告地方公告

礼县2025年苹果产业倍增行动绿色标准化示范基地巩固提升项目中标公告

2025-5-29 18:20:05

公开招标地方公告

浙江大学医学院附属妇产科医院阴道镜模拟训练软件系统项目公开招标公告

2025-5-29 18:20:08