2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务结果公告(采购包1)

公告概要:

公告信息:
采购项目名称 2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务
品目
采购单位 福州市教育局
行政区域 福州市 公告时间 2025年06月03日 23:03
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 黄敏辉、肖端
项目联系电话 13123191890
采购单位 福州市教育局
采购单位地址 福州市仓山区南江滨西大道193号东部新城办公区B座8层至12层
采购单位联系方式 0591-83312694
代理机构名称 福建闽一招标代理有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区西洪路149号-95
代理机构联系方式 13123191890

一、项目编号:[350101]FJMY[GK]2025001

二、项目名称:2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务

三、采购结果

采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

废标理由:根据投标文件二、(8)裁判员需提供裁判员的名单及职称证书复印件。投标单位均未提供职称证书。

四、主要标的信息

采购包1(2025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林城
评审专家: 归予恒 林启忠 陈雅英 刘羊城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年福州市第62届中小学生运动会体育赛事服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在符合性审查阶段,福州中标体育文化用品有限公司、福建心之奥体育发展有限公司、福建省福州市润楼体育产业发展有限公司、福州文体产业开发运营有限公司、福建英达沃体育发展有限公司共5家供应商未按招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★(八)提供职称证书,故5家供应商的符合性审查结果均为不通过。 因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市教育局

地址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部新城办公区B座8层至12层

联系方式:0591-83312694

2.采购代理机构信息

名称:福建闽一招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路149号-95

联系方式:13123191890

3.项目联系方式

项目联系人:黄敏辉、肖端

电话:13123191890

福建闽一招标代理有限公司

2025年06月03日

声明:本网站所有信息均来自于公共资源交易中心等官方渠道,转载的信息版权归原发布机构所有,本平台仅提供信息聚合服务,非原始信息发布主体,不承担官方信息的编纂或审核责任,使用者因依赖本网站信息导致的投标延误、决策损失等后果,本平台不承担赔偿责任。本站内容如有侵权或违规请投稿至邮箱:dxsen@qq.com
公开招标地方公告

山西省疾病预防控制局机关公开招标水源性高碘地区居民未加碘盐供应项目的采购公告

2025-6-4 3:16:02

公开招标地方公告

嘉兴市公共资源交易中心关于嘉兴市秀洲区教育体育局下属学校办公家具、校用家具采购项目的公...

2025-6-4 3:16:06